Ммм...ну ечли вы играли в ролевых, то естественно знаете все правила, так что я зря время терять не буду, расписывая их. Скажу лишь основное)
1. У ролевой рейтинг NC-21? это значит все разрешено в плане насилия)
2. Будьте так добры и слушайтесь Администрацию, у них есть полное право даже забанить вас.
3. Материться не желательно, просто это не красиво, а хамить и все тому подобное в игре разрешается, но не перегибайте палку.
4. Убивать какого нибудь персонажа, без разрешение Администраций строго запрещена, разве что сам игрок решил умиреть)
5. Не флудить, там где это не положено.По попе получите))
6. Ладно, решила тоже проверить и узнать читали ли вы эти правила. Код : ".:Ня! Кавай:."
7. Ммм...будите в двух местах одновременно, на вас обрушится мой гнев!
8. Чуть не забыла при регистраций не используйте всякие знаки.

Теперь разберемся с постами, никаких Звездочек *, они меня нервируют!
Не менее 7строчек!!!запомнили? напоминать надеюсь не придется! Если вы не будите выполнять норм, сообщение просто удалим. Пишем от третьего лица, не забывайте, строго все посты будут проверятся.
Жирным-прямая речь.

Код:
[b]Прямая речь [/b]

Курсив-мысли и заметте, мысли читать никто не у кого не может!

Код:
[i]мысли[/i]

Подчеркнутой-выделяйте речь другого персонажа, ну или можно любым цветом кроме Синего

Код:
[u]Речь другого персонажа.[/u]

Можете пользоваться всякими Офф и тому подобной фигней, но не злоупотребляйте этим, иначе я опять таки рассержусь))
9.Указывайте откуда вы пришли и куда идете вот варианты, но можете свой:

--->  ===>  ===место===  ===)

хотя сами уж думайте))
10. После принятие Анкеты двумя Админами или тремя Модерами правда модеров пока нет, так что два админа в принятые не переносится.

Правила могут дополняться!
Isami